Погорелова Татьяна Михайловна

28 лет.

Учитель биологии.

Повышение квалификации и переподготовка

• ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»» г. Красноярск по программе «Инновационные технологии обучения биологии как основа реализации ФГОС», 72 часа   с 15.01.2020 г. по 21.01.2020 г.
    • ОГАОУ  ДПО «БелИРО» по программе «Теория и методика преподавания музыки в современной школе в условиях реализации ФГОС», 72 часа с 16.09.2019 г. по 27.09.2019 г.
    • ООО  «Региональный центр повышения квалификации» г. Рязань по программе «Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС»,  72 часа  с 01.11.2019 г. по 13.11.2019 г.