• Педагогический совет

Педагогический   совет    —  коллегиальный  орган  управления  Школой, действующий   в   целях   организации   образовательного   процесса постоянно. Каждый сотрудник школы, занятый в образовательной деятельности (администрация школы, учителя, педагогические работники, педагоги дополнительного образования, мастера производственного обучения, библиотекарь, председатель родительского комитета Школы, медицинские работники (по согласованию), с момента приёма на работу и до прекращения срока действия договора является членом Педагогического совета.

Задачами Педагогического совета являются:
    1. Выработка общих подходов к разработке и реализации стратегических документов Школы.
    2. Определение подходов к управлению Школой, адекватных целям и задачам ее развития.
    3. Определение перспективных направлений функционирования и развития Школы.
    4. Обобщение, анализ и оценка результатов деятельности педагогического коллектива по определенным направлениям.

1. Разработка и обсуждение образовательных программ Школы.
    2. Обсуждение и принятие решения по любым вопросам, касающимся содержания образования, совершенствования организации образовательного процесса, повышения его качества и эффективности; внедрение в практику работы Школы достижений педагогической науки и актуального педагогического опыта.
    3. Принятие решения о порядке и сроках проведения промежуточной аттестации.
    4. Утверждение плана работы Школы на учебный год.
    5. Рассмотрение отчёта о результатах самообследования.
    6. Решение вопросов о повышении квалификации и профессиональной переподготовке кадров.

Бабешко Елена Олеговна.
    Бабешко Елена Олеговна
    Заместитель директора, учитель химии и географии, высшая квалификационная категория
    кабинет истории