Специально оборудованные учебные кабинеты:
    Кабинет психолога – 1( площадь: 12 кв.м.)

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:

Кабинет технологии совмещен для девочек и мальчиков.В кабинете имеется технологическое оборудование: электроплита,кофеварка, комплект кухонной посуды, мойка, инструменты для работы с деревом, имеется оборудование для кройки и шитья.

В образовательной организации оборудованы кабинеты физики и химии, оснащенные необходимым лабораторным оборудованием.

Компьютерный класс работает по определенному графику, который позволяет всем участникам образовательного процесса пользоваться его услугами в урочное и внеурочное время, в том числе для проектной и научно-исследовательской деятельности учащихся.

Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:

Количество мест: 12
        Площадь: 66, 1 кв.м.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:

Спортивный зал оборудован раздевалками, душевыми, подсобным помещением для хранения инвентаря и оборудования. Уроки физической культуры обеспечены необходимым учебно-практическим и учебно-лабораторным оборудованием: гимнастические стенки, бревно, козел, канат, перекладина,мост,маты, комплекты щитов баскетбольных, ворота для мини-футбола, мячи, сетки,обручи, гантели.

Площадь: 271, 4 кв.м.

Доступ к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:

В школе осуществлен доступ к информационно-коммуникационной сети Интернет для всех учащихся, в том числе с инвалидностью и ОВЗ. Доступ имеется во всех учебных кабинетах и библиотеке.

Приспособленные электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ОВЗ:

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования:
      В школе имеются следующие специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

- мультимедийные средства:

мультимедийные проекторы;
    интерактивные доски;
    компьютеры, передвижной компьютерный класс;
    принтеры, сканеры;
    версия официального сайта школы для слабовидящих.

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ