ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ может сдать следующие нормативы Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лёжа на спине Подтягивание из виса на высокой перекладине Подтягивание из виса на низкой перекладине 90 см Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье Рывок гири 16кг.

05 мая 2024, 13:53

6.5. Стрельба из пневматической винтовки из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку 5 м Выполняется на дистанции 5 м (мишень № 8). Участнику даётся три пробных и пять зачётных выстрелов. Время выполнения испытания - до десяти минут. Время на подготовку - 3 мин. 6.6. Стрельба из пневматической винтовки из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку 10 м Выполняется на дистанции 10 м (мишень № 8). Участнику дается три пробных и пять зачётных выстрелов. Время выполнения испытания - до десяти минут. Время на подготовку - 3 мин.

В период с 04 апреля по 19 апреля 2024 года был проведен муниципальный конкурс детского рисунка ВФСК ГТО «10 лет вместе» В конкурсе приняло участие более 50 работ по пяти номинациям: 1. «ГТО начинается с детства». 2. «Мой путь к знаку отличия ГТО». 3. «Всей семьей за ГТО». 4. «Мой первый знак отличия ГТО». 5. «Патриоты ГТО - Патриоты России». Возрастные группы: 5-7 лет, 8-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет.

12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России. Регистрация участников открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=belgorod до 20 мая 2024 года.

МБОУ «Тишанская СОШ» присоединилась к Всероссийской патриотической акции «Окна Победы», посвящённой 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.