• «Россия — здоровая держава»

На занятии обучающиеся говорили о ценности здорового образа жизни и внимательного отношения к своему здоровью. Основной акцент был сделан на важности занятий физкультурой и спортом, а также соблюдения личной гигиены и правил питания.
    «Россия — здоровая держава».

С учащимися начальных  классов обсудили, что нужно сделать для того, чтобы меньше болеть. В 5–7-м классах  говорили о достижениях российской медицины. Ребятам показали ролик об открытиях ученых, которые имели большое значение не только для нашей страны, но и всего мира. Со старшеклассниками обсудили вопрос о том, от каких факторов зависит здоровье человека и почему государству важно иметь здоровых граждан.