Для чего введена школьная форма?

1. Удобство и комфортность использования в различные времена года.

2. Соответствие гигиеническим требованиям.

1. Стиль одежды  - деловой, классический.

2. Школьная форма подразделяется на: парадную, повседневную и спортивную.

3. Повседневная форма подразделяется на летнюю и зимнюю.

Недопустимо использовать в учебное время

1, Ученикам школы  находиться в классе на уроке в верхней одежде и верхнем головном уборе.

2. Ученикам находиться в помещении школы и классах без сменной обуви.

3. В качестве повседневной формы  использование спортивной формы, а также использование спортивной обуви.

Парадная форма:

• Юноши – белая мужская (мальчиковая) сорочка, трикотажный жилет синего цвета, черные брюки, туфли. Галстуки, бабочки и т.п. по желанию.
    • Девушки – платье коричневого цвета, белый фартук,  рекомендованная длина платья  выше колен не более  7 см  и ниже колен не более  7 см.

Повседневная форма:

• Юноши – однотонная мужская (мальчиковая) сорочка (короткий или длинный рукав) или водолазка, синий трикотажный жилет, черные брюки, туфли. Галстуки, бабочки и т.п. по желанию.
    • Девушки –  платье коричневого цвета, черный  фартук,  рекомендованная длина платья  выше колен не более  7 см  и ниже колен не более  7 см

Парадная форма:

Повседневная форма:

• Юноши –  однотонная мужская (мальчиковая) сорочка (короткий или длинный рукав) или водолазка, синий трикотажный жилет, черные брюки, туфли. Галстуки, бабочки и т.п. по желанию.

Спортивная форма:

• Спортивный костюм, футболки, кроссовки, кеды (желательно белая подошва).
    • Все учащиеся должны иметь сменную обувь.