22 апреля 2024, 10:04

Земля – это планета, на которой мы живем. «… День Земли — это день ответственности перед нашей планетой, ответственности перед людьми, которые её населяют, перед самой природой, частью которой мы являемся». День Земли — это праздник, который отмечают люди всех национальностей и вероисповеданий. В школе прошли внеклассные мероприятия, посвящённые Дню Земли.

12 апреля 2024, 12:43

Учащиеся МБОУ "Тишанская СОШ" приняли участие в Всероссийском космическом диктанте

18 марта 2024, 10:32

10 лет назад – Крым воссоединился с великой державой – Россией! Теперь Крым и Россия навсегда едины. В нашем календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта, день воссоединения Крыма с Россией. Мы отмечаем этот день, как большой для нас праздник – «Крымская весна». В преддверии праздника для учащихся 1-11 классов проведены классные часы на тему: "Крым с Россией навсегда!"

23 февраля 2024, 12:20

Воспитанники структурного подразделения «Детский сад» Гайворонские Артём и Александра поздравляют с праздником своего папу. С 23 Февраля, Папочка любимый! Не устанем повторять, Что ты лучший в мире. Самый славный, дорогой, Сильный на планете. Мы любим тебя, родной, Больше всех на свете!

Учащиеся приняли участие в выставке рисунков "Отчизны верные сыны", посвящённой Дню защитника Отечества