22 апреля 2024, 10:04

Земля – это планета, на которой мы живем. «… День Земли — это день ответственности перед нашей планетой, ответственности перед людьми, которые её населяют, перед самой природой, частью которой мы являемся». День Земли — это праздник, который отмечают люди всех национальностей и вероисповеданий. В школе прошли внеклассные мероприятия, посвящённые Дню Земли.

22 марта 2024, 08:29

Ежегодно 22 марта во многих странах мира отмечается Всемирный день водных ресурсов, или Всемирный день воды. Цель этого дня – привлечь внимание общественности к состоянию водных ресурсов, проблемам, связанным с их сохранением и рациональным использованием.

15 января 2024, 15:57

15 января отмечается Всероссийский экологический праздник «День зимующих птиц России». В этот день юннаты по всей нашей стране помогают пернатым друзьям – зимующим птицам

11 января 2024, 15:17

Сегодня для школьников проведены мероприятия, посвященные Дню заповедников и национальных парков.

14 декабря 2023, 21:26

14 декабря в 11 классе прошла интерактивная игра «Что мы знаем о ТБО?». Она была посвящена важной и злободневной теме настоящего времени - проблеме твёрдых бытовых отходов. Игра способствовала формированию основ экологической грамотности и культуры учащихся и вдохновила их на активную деятельность по решению проблемы отходов в своём населённом пункте.